WELCOME TO OUR ONLINE STORE



Customer Service

SMS / Hotline
SMS/WA: 0852-87238-444
Rekening Pembayaran
Keranjang Belanja
Keranjang belanja Anda masih kosong. Selamat berbelanja.

Testimonial

Kurnia eka putri
Ini udh ktiga x aq bli dvd dsini,recommendef bgt dn pngriman cpt,cm syg,ada knaikan hrga tp di web blm ada prubahn,shrusnya drubah


vampire prosecutor  large
Vampire Prosecutor
Code : SDK1166
Deskripsi :

Film Title : Vampire Prosecutor (DVD)

Also known as : 뱀파이어 검사 / Vampire Geumsa

Artist Name : Yun Jung Hoon | Lee Young Ah | Lee Won Jong | Kim Joo Young

Language : Korean

Subtitles : Indonesian

Episode : 12

Quantity Disc : 3 Disc

Genre : (fantasy) (mystery)

 

Synopsis:

Jaksa Min Tae Yeon (Diperankan oleh Yun Jung Hoon) digigit oleh seseorang dan menjadi Vampir. Tae Yeon menolak kehidupan vampir dan ia bertahan hidup dengan meminum darah orang mati dan masih hidup sebagai jaksa benar.

Tae Yeon juga menggunakan kemampuan barunya didirikan sebagai Vampire untuk mengadili orang kuat biasanya berpikir di atas hukum. Kasus misterius kemudian terjadi dan bukti itu menunjuk ke sebuah Vampire sebagai pelaku. Tae Yeon sekarang tahu bahwa dia bukan hanya Vampir. Dia juga merenungkan mengapa ia menjadi Vampir dan kebenaran apa mungkin ada di balik motif mereka.
______

Prosecutor Min Tae Yeon (Yun Jung Hoon) is bitten by somebody and becomes a Vampire. Tae Yeon rejects the life of a vampire and he survives by drinking the blood of dead people and still lives as a righteous prosecutor .

Tae Yeon also uses his new founded abilities as a Vampire to prosecute powerful persons normally thought above the law. A mysterious case then occurs and the evidence points to a Vampire as the perpetrator. Tae Yeon now knows that he is not the only Vampire. He also ponders why he became a Vampire and what truths may lie behind their motives.


Harga
15,000

Jumlah :

 

 




Ada pertanyaan tentang produk?
Hubungi :
SMS/WA: 0852-87238-444

Hubungi via YM



Barang lain yang mungkin Anda cari:



GOOGLE_ANALYTIC_FBFACEBOOK_SNIPPET_VIEW